পণ্য
হাই মাস্ট ফুটবল কোর্টের আলো
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. চীনে উচ্চ মাস্ট ফুটবল কোর্ট লাইটের অন্যতম সেরা নির্মাতা এবং সরবরাহকারী। এখানে বিক্রয়ের জন্য টেকসই পণ্য কিনতে এবং আমাদের কারখানা থেকে মূল্য তালিকা পেতে স্বাগতম। সমস্ত কাস্টমাইজড পণ্য উচ্চ মানের এবং প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে হয়.
বৈশিষ্ট্য:
1. মাঠের দৃশ্যমানতার সর্বোচ্চ স্তর প্রদান করার জন্য, উচ্চ-মাস্ট ফুটবল কোর্ট লাইটগুলি উজ্জ্বল এবং সামঞ্জস্যপূর্ণ আলো তৈরি করে৷
2. রাত্রিকালীন গেমগুলির সময়, এই আলোগুলি খেলোয়াড়দের অভিজ্ঞতার ঝলকের পরিমাণ কমাতে এবং তাদের নিরাপত্তা রক্ষার উদ্দেশ্যে তৈরি করা হয়৷
3. হাই মাস্ট ফুটবল কোর্ট লাইটগুলি তাদের মজবুত নির্মাণের কারণে আগামী বহু বছর ধরে সহ্য করার জন্য তৈরি করা হয়েছে, যা তাদের দীর্ঘমেয়াদী কর্মক্ষমতা এবং নির্ভরযোগ্যতার গ্যারান্টি দেয়।
স্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 300W/400W/500W/600W |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC90-305V 5060Hz |
| আলোকিত দক্ষতা | 125- 150lm/w |
| সিসিটি |
3000K/4000K/6500K |
| পিএফ | >0.90 |
| সিআরআই | > 70 |
| জীবনকাল | 50000 |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ~ 50 ডিগ্রী |
| আইপি | IP65 |
| নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার | Meanwell এবং অন্য কোন ব্র্যান্ড গৃহীত |
| LED | SMD 2835 LED, EPISTAR বা SMD 3030, Philips |
|
অস্পষ্ট |
1-10V/DALI ঐচ্ছিক |
বিস্তারিত ছবি:



ব্যবহার:



আমাদের সম্পর্কে:


প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

গরম ট্যাগ: হাই মাস্ট ফুটবল কোর্ট লাইট, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, ক্রয়, মূল্য, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা












