পণ্য

LED ফ্লাড লাইট 300w
AC85-265V এর ইনপুট পরিসর, অনেক দেশে ব্যবহারের জন্য আদর্শ।
টেম্পারড গ্লাস ডিফিউজার পরিষ্কার করুন
ডাই কাস্টিং সিস্টেমের সাথে উচ্চ-মানের অ্যালুমিনিয়াম তাপ অপচয়।
সামঞ্জস্যযোগ্য স্ট্যান্ডের সহজ ইনস্টলেশন।
হালকা সংক্রমণ প্রায় 93 শতাংশ।
বিকল্পের জন্য মরীচি কোণের বিস্তৃত পরিসর।
পণ্য পরিচিতি:

পণ্যের বর্ণনা:নেতৃত্বাধীন ফ্লাড লাইট 300W, 2700K-6500 K, 300W
5- বছরের ওয়ারেন্টি সহ, লবণ স্প্রে এবং IP66 জলরোধী রেটিং পরীক্ষা করুন
স্পেসিফিকেশন:
| পণ্যের ধরন | LED ফ্লাড লাইট 300w |
| শক্তি | 300-2000W |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC85-265V,400V |
| লুমেনস | 160,000এলএম |
| আলোকিত দক্ষতা | 150LM/W |
| আলোর উৎস | Lumileds SMD5050 |
| LED পরিমাণ | 46PCS × 10 মডিউল (মোট 460pcs) |
| সিআরআই | >80RA |
| কেলভিন (সিসিটি) | 2700K-6500K |
| মরীচি কোণ | 30 ডিগ্রী / 60 ডিগ্রী / 90 ডিগ্রী ঐচ্ছিক |
| DIMMable | নন-ডিমেবল/ডিমেবল |
| চালক শক্তি | মানেওয়েল |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | >0.95 |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| জীবনকাল | >50,{1}} ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছরের ওয়ারেন্টি |
| প্রত্যয়িত | সিই ROHS ISO9001 ISO9002 |
বৈশিষ্ট্য:
- AC85-265V এর ইনপুট পরিসর, অনেক দেশে ব্যবহারের জন্য আদর্শ।
- টেম্পারড গ্লাস ডিফিউজার পরিষ্কার করুন
- ডাই কাস্টিং সিস্টেমের সাথে উচ্চ-মানের অ্যালুমিনিয়াম তাপ অপচয়।
- সামঞ্জস্যযোগ্য স্ট্যান্ডের সহজ ইনস্টলেশন।
- হালকা সংক্রমণ প্রায় 93 শতাংশ।
- বিকল্পের জন্য মরীচি কোণের বিস্তৃত পরিসর।
- অভ্যন্তরীণ এবং বহিরঙ্গন উভয় ব্যবহারের জন্য আদর্শ, IP66
- পাঁচ বছরের ওয়ারেন্টি
- রেট্রোফিট অ্যালুমিনিয়াম, ইস্পাত স্ক্রু এবং ASA হাউজিং ব্যবহার করে মজবুত এবং বলিষ্ঠ নির্মাণ।
বিস্তারিত:






আবেদন:

প্যাকেজিং

FAQ
1. প্রথমে আপনার টার্গেট মার্কেট কোথায়?
উত্তর: যেহেতু আমরা আমাদের পণ্যগুলি পশ্চিম ইউরোপ, মধ্যপ্রাচ্য, দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়া, দক্ষিণ আমেরিকা এবং ইউরোপে অন্যান্য জায়গায় প্রেরণ করেছি, আমরা নিশ্চিত যে আমরা আপনার বাজারের প্রত্যাশা পূরণ করতে পারি।
2. আপনার MOQ কি?
উত্তর: এটি আইটেমের উপর নির্ভর করে। সাধারণত, MOQ হল 1 ইউনিট।
3. একটি নমুনা তৈরি করতে কতক্ষণ সময় লাগে?
উত্তর: সাধারণত 4-7 দিন। তবে আপনি যদি একটি অনন্য নমুনা চান তবে ছাঁচ তৈরি করতে কিছুটা সময় লাগতে পারে।
4. আপনি কত দিতে হবে?
উত্তর: আমরা প্রায়শই টি/টি নিয়োগ করি এবং তিনটি বিকল্প রয়েছে:
1) 30 শতাংশ অগ্রিম পেমেন্ট; অবশিষ্ট ব্যালেন্স শিপিংয়ের আগে পরিশোধ করতে হবে।
2) 30 শতাংশ ডাউন পেমেন্ট, শিপিংয়ের আগে 30 শতাংশ পেমেন্ট এবং B/L কপি পাওয়ার পর 40 শতাংশ পেমেন্ট।
3. B/L কপি পাওয়ার তিন দিন পর অবশিষ্ট ব্যালেন্স সহ 50 শতাংশ অগ্রিম অর্থপ্রদান প্রয়োজন৷
কিন্তু, আপনি যদি বিকল্প অর্থপ্রদানের পদ্ধতি বেছে নেন, তাহলে এটি আপনার লেনদেনের আকারের উপর নির্ভর করবে।
5. বিতরণ করতে কতক্ষণ লাগে?
উত্তর: প্রায় এক সপ্তাহ
আপনি যদি আমাদের পণ্যগুলিতে আগ্রহী হন বা আমাদের কোম্পানি সম্পর্কে আরও জানতে চান তবে আপনি এখানে ক্লিক করতে পারেনhttps://www.benweilight.com/
গরম ট্যাগ: নেতৃত্বাধীন বন্যা আলো 300w, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা

