পণ্য
আউটডোর LED ফ্লাড লাইট বাল্ব 300 ওয়াট সমতুল্য
ঘূর্ণনযোগ্য মডিউল এবং মডিউল 15 ডিগ্রি উপরে এবং নিচে চলমান।
উপলব্ধ মরীচি কোণ বিস্তৃত পরিসীমা.
বিশেষজ্ঞ আলো বিতরণের জন্য দাবি.
360 ডিগ্রী ঘূর্ণন সঙ্গে শক্তিশালী মাউন্ট বন্ধনী.
বহনযোগ্য এবং নির্ভরযোগ্য পাখনা।

পণ্য পরিচিতি:আউটডোর নেতৃত্বাধীন ফ্লাড লাইট বাল্ব 300 ওয়াটের সমতুল্য, 2700K-6500 K, 300W
5- বছরের ওয়ারেন্টি সহ, লবণ স্প্রে এবং IP65 জলরোধী রেটিং পরীক্ষা করুন
স্পেসিফিকেশন:
| পণ্যের ধরন | আউটডোর LedFlood লাইট বাল্ব 300 ওয়াট সমতুল্য |
| শক্তি | 300-2000W |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC 100-277V 50/60Hz |
| লুমেনস | 160,000এলএম |
| আলোকিত দক্ষতা | 160LM/W |
| আলোর উৎস | Lumileds SMD5050 |
| LED পরিমাণ | 46PCS × 10 মডিউল (মোট 460pcs) |
| সিআরআই | >80RA |
| কেলভিন (সিসিটি) | 27000K/3000K/4000K/5000K/5700K/6500K |
| মরীচি কোণ | 20 ডিগ্রি / 40 ডিগ্রি / 60 ডিগ্রি / 90 ডিগ্রি / 140 × 100 ডিগ্রি / মিল্কি পিসি 120 ডিগ্রি |
| DIMMable | নন-ডিমেবল/ডিমেবল |
| চালক শক্তি | মানেওয়েল/সোসেন |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | >0.95 |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| পণ্য মাত্রা | 650×730×132 মিমি |
| ওজন | 27 কেজি |
| সিটিএন সাইজ | 710×780×180mm (1PC/CTN) |
| জীবনকাল | >50,{1}} ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছরের ওয়ারেন্টি |
| প্রত্যয়িত | সিই ROHS ISO9001 ISO9002 |
বৈশিষ্ট্য:
- ঘূর্ণনযোগ্য মডিউল এবং মডিউল চলমান আপ এবং 15 ডিগ্রি নিচে।
- উপলব্ধ মরীচি কোণ বিস্তৃত পরিসীমা.
- বিশেষজ্ঞ আলো বিতরণের জন্য দাবি.
- 360 ডিগ্রী ঘূর্ণন সঙ্গে শক্তিশালী মাউন্ট বন্ধনী.
- বিস্তৃত বিকিরণকারী পৃষ্ঠ এলাকা এবং উচ্চতর তাপ অপচয় ক্ষমতা সহ শীতল পাখনা।
- বহনযোগ্য এবং নির্ভরযোগ্য পাখনা।
- জলরোধী, ধুলো-প্রমাণ, বিস্ফোরণ-প্রমাণ, এবং ক্ষয়-বিরোধী।
বিস্তারিত:






আবেদন:

প্যাকেজিং এবং ডেলিভারি

- প্যাকেজিং বিশদ: L455mmxW320mmxH200mm, 1pcs/ctn, GW 10Kg/ctn
লোডিং পোর্ট: শেনজেন
আমাদের সুবিধা:
1. দুই ঘন্টার মধ্যে, প্রম্পট উত্তর
2. একজন যোগ্য পরিষেবা কর্মীরা আপনাকে সন্তোষজনক উত্তর দিতে পারে
3. গ্রহণযোগ্য পণ্য কাস্টমাইজ করা যাবে
4. 1 পিসি কম MOQ এবং দ্রুত ডেলিভারি 3 5 দিনের
5. 3-5 বছরের ওয়ারেন্টি
6. 800 প্লাস প্রকল্প সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে
7. সমস্ত দেশ থেকে একটি কঠিন খ্যাতি অর্জন
আপনি যদি আমাদের পণ্যগুলিতে আগ্রহী হন বা আমাদের কোম্পানি সম্পর্কে আরও জানতে চান তবে আপনি এখানে ক্লিক করতে পারেনhttps://www.benweilight.com/
গরম ট্যাগ: আউটডোর নেতৃত্বাধীন ফ্লাড লাইট বাল্ব 300 ওয়াটের সমতুল্য, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা










