পণ্য
স্টেডিয়াম মাঠের জন্য LED ফ্লাড লাইট ফিক্সচার
লুমেনস: 15600lm
আলোর উৎস: 1440PCS Philips SMD3030
ইনপুট ভোল্ট: 85-265VAC
আইপি রেটিং: IP65 জলরোধী
আকার: 534*430*600mm
CCT (রঙের তাপমাত্রা): 2700-7000k
5- বছরের ওয়ারেন্টি
রশ্মি কোণ: 30 ডিগ্রি/60 ডিগ্রি/90 ডিগ্রি
পণ্য পরিচিতি:

পণ্যের বৈশিষ্ট্য:
1. LED মডিউল ডিজাইন, 100W প্রতিটি মডিউল, 100W থেকে 1200W মাল্টি-পাওয়ার ঐচ্ছিক।
2. পেটেন্ট এবং উচ্চ উজ্জ্বলতা সহ আকর্ষণীয় ডিজাইন, 5 বছরে 10 শতাংশ কম আলোর ক্ষয়।
3. সর্বোত্তম অপচয় প্রভাবের জন্য কোল্ড ফোরজিং উচ্চ তাপ পরিবাহিতা 1070 অ্যালুমিনিয়াম ব্যবহার করুন।
4. Use Original Philips chip 160lm/W and Meanwell driver to make good performance and longer lifetime,>50000ঘন্টা।
5. মাল্টি-ঐচ্ছিক অপটিক্যাল লেন্স, 30 ডিগ্রী /60 ডিগ্রী / 90 ডিগ্রী বিম কোণ পাওয়া যায়।
6. তাত্ক্ষণিক চালু/বন্ধ, জলরোধী রেটিং IP67, 12KV পর্যন্ত সার্জ সুরক্ষা আলো সুরক্ষা ডিভাইস।
7. পরিবহনের জন্য হালকা ওজন, পেশাদার অপটিক্যাল ডিজাইন, ইনস্টল এবং ব্যবহার করা সহজ, নিরাপদ এবং নির্ভরযোগ্য।
8. অত্যন্ত দীর্ঘ জীবন পুনরায় বাতি ফ্রিকোয়েন্সি, উচ্চ তাপ পরিবাহিতা, কম তাপ উত্পাদন এবং আদর্শ প্রদর্শন আলো, কম বিদ্যুত খরচ, শক্তি এবং রক্ষণাবেক্ষণ খরচ সর্বোত্তম সংরক্ষণ করতে পারে কোন তাপ ক্ষতি কমায়.
9. ঐতিহ্যগত আলোর ফিক্সচারের তুলনায় 200 শতাংশ বেশি শক্তি সঞ্চয় করতে পারে।
10. 5 বছরের ওয়ারেন্টি, সিই, ডিএলসি অনুমোদিত।
পণ্য স্পেসিফিকেশন:
| মডেল: | BW-SD2-1200W |
| প্রতি ওয়াট লুমেনস: | 130lm/w |
| ওয়াটেজ: | 1200w |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 90-305 VAC, |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50-60 hz |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | >0.90 |
| না হবে: | 2700~6500K |
| THD: | 10 শতাংশ সর্বোচ্চ |
| জীবনকাল: | >৫০,000 ঘণ্টা |
| LED চিপ | 1440 PCS ফিলিপস SMD3030 |
| CRI: | >70 |
| মরীচি কোণ: | 60 ডিগ্রী/90 ডিগ্রী/75*145 |
| স্টোরেজ টেম্প: | -30 ~ 55 ডিগ্রী |
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| অনুজ্জ্বল: | 0-10V বা ফেজ কাট|ডা লি ঐচ্ছিক |
| হাউজিং: | গ্রে ফিনিশ/অ্যালুমিনিয়াম ADC12 ডাই কাস্টিং প্লাস টেম্পারড গ্লাস হাউজিং |
| মাউন্ট করা: | হুক/আই মাউন্ট (স্ট্যান্ডার্ড), দুল মাউন্ট, সারফেস মাউন্ট |
| পণ্যের আকার: | L765*W620*H180mm |
| নেট ওজন: | 28 কেজি |
| প্যাকেজিং আকার: | L780*W640*H150mm |
| পরিমাণ/কার্টন: | 1PCS/কার্টন |
| মোট ওজন: | 29 কেজি |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| চালক: | মিন ওয়েল ELG-200*6 |
আরো বিস্তারিত:
Benwei একটি 12 প্লাস বছরের অভিজ্ঞতা হিসাবেচীন বহিরঙ্গন নেতৃত্বাধীন বন্যা আলো প্রস্তুতকারকের, একটি পরিসীমা উত্পাদনস্টেডিয়ামের জন্য ফ্লাড লাইটসেরা কারখানা মূল্যে 5 বছরের ওয়ারেন্টি সহ।
সমস্ত LED লাইট অরিজিনাল Epistar, Bridgelux, Philips, Osram, Nicha, CREE LED চিপ এবং Meanwell বা অন্যান্য উচ্চ মানের ড্রাইভার ব্যবহার করে 5 বছরের ওয়ারেন্টি সহ কারখানা মূল্যে। আমরা আপনাকে কিছু ভাল জিততে সাহায্য করব।বহিরঙ্গন ক্ষেত্রের আলোক্রীড়া ক্ষেত্রের প্রকল্পগুলির জন্য, এখনই OEM এবং ODM তদন্তের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন!


সাধারণ অ্যাপ্লিকেশন:
বিমানবন্দর এবং অ্যাপ্রন এলইডি ফ্লাড লাইট, স্টেডিয়াম লাইট, পার্কিং লট লাইট, ওয়ারহাউস লাইট
ক্রেন লাইট, আউটডোর LED লাইটিং, ফ্যাক্টরি LED ফ্লাড লাইট
ক্যানোপি লাইট, সি পোর্ট এলইডি লাইট, এলইডি জিম লাইট
ব্যাডমিন্টন কোর্ট এলইডি লাইট, গলফ কোর্স 1000W এলইডি ফ্লাড লাইট
ভলিবল কোর্ট এলইডি ফ্লাড লাইট, ইন্ডাস্ট্রিয়াল লাইট
টাওয়ার লাইটের জন্য 1000W LED ফ্লাড লাইট

গরম ট্যাগ: স্টেডিয়াম মাঠের জন্য নেতৃত্বাধীন ফ্লাড লাইট ফিক্সচার, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা











