পণ্য

স্টেডিয়াম আলোতে LED ফ্লাড লাইট ফিক্সচার
মিন ওয়েল ড্রাইভার এবং ফিলিপস লেড চিপস 5 বছরের ওয়ারেন্টি
পেটেন্ট ডিজাইন হট সেলিং 165lm/w উচ্চ লুমেন
ওভার ভোল্টেজ 300v কাট অফ/শর্ট এবং ওপেন সার্কিট সুরক্ষা বিচ্ছিন্ন সার্জ সুরক্ষা
সার্জ সুরক্ষা: 10 থেকে 12 কেভি পর্যন্ত
পণ্য পরিচিতি:

পণ্যের বৈশিষ্ট্য:
মডুলার লেন্স ডিজাইন সহজে মেরামত
বিরোধী একদৃষ্টি, সুন্দর হাউজিং
রশ্মি কোণ ধরনের, ভাল তাপ সিঙ্ক সঙ্গে হালকা ওজন
নেতৃত্বাধীন বহিরঙ্গন ফ্লাড লাইটে বিভিন্ন ধরণের ইনস্টলেশন পদ্ধতি রয়েছে, রডগুলি রড তৈরি করা যেতে পারে এবং কোণটি সামঞ্জস্যযোগ্য।
বিশুদ্ধ অ্যালুমিনিয়াম উপাদান, বিরোধী জং
ঐতিহ্যগত হ্যালোজেন ল্যাম্পের তুলনায় শক্তি খরচ 200 শতাংশ কম, কম ওয়াটের প্রয়োজন 170lm/w পর্যন্ত স্টেডিয়াম ফ্লাড লাইট
পণ্য স্পেসিফিকেশন:
| মডেল: | BW-SG-800W |
| প্রতি ওয়াট লুমেনস: | প্রতি ওয়াট 165 লুমেন |
| ওয়াটেজ: | 120w ~ 1500w উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | এসি90-305ভি |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50-60 hz |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | >0.90 |
| সিসিটি: | 3000~6500K |
| THD: | 10 শতাংশ সর্বোচ্চ |
| জীবনকাল: | >50,000 ঘণ্টা |
| না হবে: | 2700-6500K |
| CRI: | >80 |
| মরীচি কোণ: | 30 ডিগ্রী/60 ডিগ্রী/90 ডিগ্রী/70*140 |
| স্টোরেজ টেম্প: | -30 ~ 55 ডিগ্রী |
| আইপি রেটিং: | IP67 |
| অনুজ্জ্বল: | 0-10V বা ফেজ কাট|ডা লি ঐচ্ছিক |
| হাউজিং: | কালো ফিনিশ/অ্যালুমিনিয়াম ডাই-কাস্ট হাউজিং |
| মাউন্ট করা: | পোল হুক / আই মাউন্ট (স্ট্যান্ডার্ড), দুল মাউন্ট, সারফেস মাউন্ট |
| পণ্যের আকার: | 750*467*348 মিমি |
| নেট ওজন: | 20.5 কেজি |
| প্যাকেজিং আকার: | 780*480*120 মিমি |
| পরিমাণ/কার্টন: | 1PCS/কার্টন |
| মোট ওজন: | 22.5 কেজি |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| চালক: | মিন ওয়েল বা সিই ড্রাইভার ঐচ্ছিক |
আরো বিস্তারিত:
এই সিরিজের LED স্টেডিয়াম ফ্লাড লাইট ফিক্সচারে Lumileds 5050 লাইট সোর্স এবং UL TUV পাওয়ার সাপ্লাই গ্রহণের বৈশিষ্ট্য রয়েছে, 165lm/w উচ্চ কার্যকারিতা, ঘূর্ণনযোগ্য মডিউলগুলি আলোর কাস্টম স্প্রেড এবং অন্ধকার এলাকা দূর করার জন্য ফটোমেট্রিক সমন্বয় প্রদান করে। LED এরিনা ফ্লাডলাইটগুলি চাহিদাপূর্ণ এলাকার অ্যাপ্লিকেশনগুলি পরিবেশন করার ক্ষমতা প্রদান করে যেখানে ব্যবধান প্রশস্ত এবং আলোকসজ্জার প্রয়োজনীয়তা বেশি।
কমপ্যাক্ট কিন্তু শক্তিশালী উচ্চ বায়ুচলাচল হাই পাওয়ার হাই মাস্ট লাইটিং ল্যাম্প বডি ডিজাইন খুব ভালো তাপ অপচয় নিশ্চিত করে, যেখানে উচ্চ লুমেন আউটপুট কর্মক্ষমতা বজায় থাকে। 2000W MH বাতি প্রতিস্থাপনের জন্য আদর্শ উচ্চ শক্তি LED luminaire.
Epistar, Bridgelux, Philips LumiLEDs, Osram, Nicha, CREE LED চিপ।


এলইডি ফ্লাড স্টেডিয়াম লাইট কমন অ্যাপ্লিকেশান:
1. ঐতিহ্যগত উচ্চ চাপ সোডিয়াম বাতি বা ধাতব হ্যালাইড বাতি প্রতিস্থাপন করুন।
2. পার্কিং লট লাইটিং, স্পোর্টস স্টেডিয়াম লাইটিং, বিলবোর্ড লাইটিং, আউটডোর এবং ইনডোর এরিয়া লাইটিং, ওয়্যারহাউস এবং সিকিউরিটি এলাকা ইত্যাদিতে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়।

গরম ট্যাগ: স্টেডিয়াম আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, ক্রয়, মূল্য, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টক, বিনামূল্যে নমুনা মধ্যে নেতৃত্বে ফ্লাড লাইট ফিক্সচার

