পণ্য
1200x600 এলইডি প্যানেল 6000k 2x4 এলইডি ফ্ল্যাট প্যানেল
1. এই ব্যাকলিট নেতৃত্বাধীন প্যানেলের জন্য অপটিক্যাল পিএমএমএ লেন্স, আলোকে আরও ভাল করে তুলুন, হলুদ হবে না।
2.আল্ট্রা পাতলা এবং সুপার উজ্জ্বল, কোনও হালকা ফুটো এবং কোনও ঝাঁকুনি
3. উচ্চ আলোকিত দক্ষতা প্যানেল 160lm / ডব্লু, কম বিদ্যুত খরচ।
৪.সিসিটি এবং ওয়াটেজ পরিবর্তন করা যায়, জরুরি অবস্থাও পাওয়া যায়, স্টকের জন্য সহজ।
5.উইজিআর<19 optional="" for="" 600x1200="" led="">19>
1200x600 এলইডি প্যানেল 6000k 2x4 এলইডি ফ্ল্যাট প্যানেল

পণ্যের বৈশিষ্ট্য:
1. এই ব্যাকলিট নেতৃত্বাধীন প্যানেলের জন্য অপটিক্যাল পিএমএমএ লেন্স, আলোকে আরও ভাল করে তুলুন, হলুদ হবে না।
2.আল্ট্রা পাতলা এবং সুপার উজ্জ্বল, কোনও হালকা ফুটো এবং কোনও ঝাঁকুনি
3. উচ্চ আলোকিত দক্ষতা প্যানেল 160lm / ডব্লু, কম বিদ্যুত খরচ।
৪.সিসিটি এবং ওয়াটেজ পরিবর্তন করা যায়, জরুরি অবস্থাও পাওয়া যায়, স্টকের জন্য সহজ।
5. ইউজিআর জিজি এলটি; 600x1200 এলইডি প্যানেলের জন্য 19 alচ্ছিক।
পণ্যের বিবরণ:
1200x600 এলইডি প্যানেল 6000k 2x4 এলইডি ফ্ল্যাট প্যানেল
| কীওয়ার্ড | 600x1200 এলইডি প্যানেল |
| শক্তি | 60W 70W |
| পিএফ | 0.9 |
| আকার | 600X1200 মিমি |
| ল্যাম্প লুমিনাস ফ্লাক্স (এলএম) | 160lm / ডাব্লু |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ {{0} lass গ্লাস |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100-240V |
| উচ্চতা | 30 মিমি |
| রা | 80ra বা 95ra |
| সিসিটি | 3000/4000/6000K |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 50000 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
2 এক্স 4 এলইডি সিলিং লাইটের জন্য আরও ছবি


প্রয়োগ:
1. বাণিজ্যিক আলো, রেস্তোঁরা সমূহ জিজি অ্যাম্প; হোটেল, শপিংমলগুলি ফ্ল্যাট প্যানেলের হালকা 2x4 জন্য রয়েছে।
2. অফিস আলো, খুচরা জিজি অ্যাম্প; মুদির দোকান, শোরুম, বিমান বন্দর।
3. গুদাম আলো, গ্যালারী, হাসপাতাল, গুদাম
4. সুপার মার্কেট লাইটিং, প্রতিষ্ঠান ভবন।

1200x600 এলইডি প্যানেলের জন্য আমাদের পরিষেবা:
1. আমাদের পণ্য বা দাম সম্পর্কিত আপনার তদন্ত 24 ঘন্টা সময় জবাব দেওয়া হবে।
2. সাবলীল ইংরেজিতে আপনার সমস্ত প্রশ্নের উত্তর দিতে ওয়েল প্রশিক্ষিত এবং অভিজ্ঞ কর্মীরা staff
3.OEM জিজি অ্যাম্প; ওডিএম, আপনার যে কোনও কাস্টমাইজড লাইটিং আমরা আপনাকে ডিজাইন করতে এবং পণ্যটিতে রাখতে সহায়তা করতে পারি।
4.ডিস্ট্রিবিটারগুলি আপনার অনন্য ডিজাইন এবং আমাদের কয়েকটি বর্তমান মডেলের জন্য প্রস্তাবিত।
গরম ট্যাগ: 1200x600 নেতৃত্বে প্যানেল 6000k 2x4 নেতৃত্বে ফ্ল্যাট প্যানেল, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনতে, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টক, বিনামূল্যে নমুনা
-
এলইডি প্যানেল 300X600 মিমিআরো দেখুন> -
LED প্যানেল 620X620 মিমিআরো দেখুন> -
LED Panel 600X600mm CRI>95 আর ইউআরজিআরো দেখুন> -
ব্যাকলিট এক্রাইলিক প্যানেল 60x60 ব্যাকলাইট অ্যান্টি হলুদআরো দেখুন> -
ফ্ল্যাট প্যানেল নেতৃত্বাধীন প্রভা 30x120 কোন হলুদ 160lm /...আরো দেখুন> -
600x600 ব্যাকলাইট প্যানেল LED ব্যাকলিট প্যানেল আলো Lightআরো দেখুন>












