পণ্য
রিসেসড স্লিম প্যানেল এলইডি ডালি কন্ট্রোল 62x62
1. সাধারণ কাঠামো, কম ব্যর্থতার হার, বজায় রাখা এবং মেরামত করা সহজ।
২. ভিতরে কোনও এলজিপি নেই, সুতরাং প্রচলিত প্রান্ত-প্রজ্জ্বলিত এলইডি প্যানেলের হলুদ সমস্যা সম্পর্কে চিন্তা করবেন না।
৩. সুপার হিট রেডিয়েশনের সাথে হালকা উত্সের প্রশস্ত পিসিবি (এসএমডি), আলোর কম ক্ষয় এবং দীর্ঘ জীবনকাল।
৪. হাই লাইট ট্রান্সমিশন রেট, এবং বৃহত্তর বিম এঙ্গেল সহ পিএমএমএ অপটিক লেন্সগুলি।
৫. traditionalতিহ্যবাহী প্রদীপের তুলনায় 90% পর্যন্ত শক্তি সঞ্চয় করা।
রিসেসড স্লিম প্যানেল এলইডি ডালি কন্ট্রোল 62x62

পণ্যের বৈশিষ্ট্য:
1. সাধারণ কাঠামো, কম ব্যর্থতার হার, বজায় রাখা এবং মেরামত করা সহজ।
২. ভিতরে কোনও এলজিপি নেই, সুতরাং প্রচলিত প্রান্ত-প্রজ্জ্বলিত এলইডি প্যানেলের হলুদ সমস্যা সম্পর্কে চিন্তা করবেন না।
৩. সুপার হিট রেডিয়েশনের সাথে হালকা উত্সের প্রশস্ত পিসিবি (এসএমডি), আলোর কম ক্ষয় এবং দীর্ঘ জীবনকাল।
৪. হাই লাইট ট্রান্সমিশন রেট, এবং বৃহত্তর বিম এঙ্গেল সহ পিএমএমএ অপটিক লেন্সগুলি।
৫. traditionalতিহ্যবাহী প্রদীপের তুলনায় 90% পর্যন্ত শক্তি সঞ্চয় করা।
6. এমনকি হালকা বিতরণ, কোনও উজ্জ্বল দাগ, কোনও অন্ধকার অঞ্চল সহ উচ্চ উজ্জ্বলতা এবং দক্ষতা।
7. তাত্ক্ষণিক শুরু, 0.5 সেকেন্ডের মধ্যে সম্পূর্ণ উজ্জ্বলতায় পৌঁছে।
8. ঝাঁকুনি মুক্ত (alচ্ছিক), চোখের ক্লান্তি মুক্তি এবং কাজের চাপ দূর করে।
9. পরিবেশ বান্ধব, কোনও ক্ষতিকারক উপাদান নেই।
10. সক্রিয় শক্তি ফ্যাক্টর সংশোধন নকশা, উচ্চ কার্যকারিতা, কম টিএইচডি।
11. সিই (এলভিডি জিজি এমপি; ইএমসি) জিজি অ্যাম্প; RoHS প্রত্যয়িত।
12. একাধিক ইনস্টলেশন মোড এবং আনুষাঙ্গিক উপলব্ধ (সিলিং রিসেসড / স্থগিত / পৃষ্ঠ / প্রাচীর মাউন্টিং ইত্যাদি)।
13. আসল মাধ্যমিক বৈদ্যুতিক বিচ্ছিন্নতা • ধ্রুবক বর্তমান মোড।
14. এলইডি প্যানেল এর সুরক্ষা শ্রেণীর আইপি 40।
পণ্যের বিবরণ:
| কীওয়ার্ড | রিসেসড ব্যাকলিট প্যানেল লাইট 62x62 |
| শক্তি | 36W 40W 48W |
| পিএফ | 0.9 |
| আকার | 620x620 মিমি |
| ল্যাম্প লুমিনাস ফ্লাক্স (এলএম) | 160lm / ডাব্লু |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ {{0} lass গ্লাস |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100-240V |
| উচ্চতা | 30 মিমি |
| রা | 80ra বা 95ra |
| সিসিটি | 3000/4000/6000K |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 50000 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
36 ডাব্লু এলইডি ফলকের জন্য আরও ছবি:


প্যানেল LED ডালি নিয়ন্ত্রণ ইনস্টলেশন:

এলইডি প্যানেল হালকা 36W প্রয়োগ:

গরম ট্যাগ: রিসেসড পাতলা প্যানেল নেতৃত্বে ডালি নিয়ন্ত্রণ 62x62, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনতে, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টক, বিনামূল্যে নমুনা











