পণ্য
360 ডিগ্রি জবসাইট লাইট
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. চীনের 360 ডিগ্রি জবসাইট লাইটের অন্যতম সেরা নির্মাতা এবং সরবরাহকারী। এখানে বিক্রয়ের জন্য টেকসই পণ্য কিনতে এবং আমাদের কারখানা থেকে মূল্য তালিকা পেতে স্বাগতম। সমস্ত কাস্টমাইজড পণ্য উচ্চ মানের এবং প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে হয়.
বৈশিষ্ট্য:
- 360 ডিগ্রী জবসাইট লাইট অতুলনীয় দৃশ্যমানতা এবং আলোকসজ্জা প্রদান করে, কর্মক্ষেত্রের প্রতিটি কোণ ভালভাবে-আলো হয় তা নিশ্চিত করে৷
- এর টেকসই নির্মাণ এবং দীর্ঘ-দীর্ঘস্থায়ী LED বাল্ব এটিকে যে কোনো কাজের সাইটের জন্য একটি নির্ভরযোগ্য এবং দক্ষ আলোক সমাধান করে তোলে।
- এর সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চতা এবং বহুমুখী নকশার সাথে, এই আলোকে বিভিন্ন উপায়ে স্থাপন করা যেতে পারে হাতের কাছে থাকা প্রকল্পের নির্দিষ্ট চাহিদা মেটাতে।
স্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 20W 30W 40W 50W 60W 80W 100W 120W 150W |
| আলোকিত দক্ষতা | >110 lm/w |
| আলোর উৎস | এসএমডি 2835, এপিস্টার |
| অপারেশন টেম্প | -40 ~ 45 ডিগ্রী |
| সিসিটি | 3000K, 4000K,5000K,6000K |
| সিআরআই | 80~83 |
| আইপি | IP65 জলরোধী |
| আইকে গ্রেড | 07 |
| জীবনকাল | 50000 ঘন্টা |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 85-265V এসি |
| ডুবুরি | অভ্যন্তরীণ পাওয়ার সাপ্লাই |
| ডিমিং | না |
| বিম এঞ্জেল | 360 ডিগ্রী |
| পিএফ | >0.95 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
বিস্তারিত ছবি:



ব্যবহার:

আমাদের সম্পর্কে:


প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

গরম ট্যাগ: 360 ডিগ্রি জবসাইট লাইট, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা












