পণ্য
আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ জব সাইট লাইট স্ট্রিং
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. হল চীনের বহিরঙ্গন জলরোধী জব সাইট লাইট স্ট্রিং-এর অন্যতম সেরা নির্মাতা এবং সরবরাহকারী। এখানে বিক্রয়ের জন্য টেকসই পণ্য কিনতে এবং আমাদের কারখানা থেকে মূল্য তালিকা পেতে স্বাগতম। সমস্ত কাস্টমাইজড পণ্য উচ্চ মানের এবং প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে হয়.
বৈশিষ্ট্য:
1. এই আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ জব সাইট লাইট স্ট্রিংটি উপাদানগুলি সহ্য করার জন্য তৈরি করা হয়েছে, যা গ্যারান্টি দেয় যে এটি দীর্ঘ সময়ের জন্য নির্ভরযোগ্য এবং টেকসই হবে।
2. এটির নির্মাণের অভিযোজনযোগ্য প্রকৃতির কারণে, এই আলোর স্ট্রিংটি বিভিন্ন বহিরঙ্গন কাজের অবস্থানে সহজভাবে ঝুলানো বা স্থির করা যেতে পারে, যেখানে এটি প্রয়োজন সেখানে পর্যাপ্ত আলো সরবরাহ করে।
3. LED লাইট, যা উজ্জ্বল এবং শক্তি উভয়ই-দক্ষ, ব্যতিক্রমী আলোকসজ্জার কভারেজ প্রদান করে, যা অন্ধকারতম পরিস্থিতিতেও বাইরে কাজ করা সহজ এবং নিরাপদ করে তোলে।
স্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 20W 30W 40W 50W 60W |
| আলোকিত দক্ষতা | >110 lm/w |
| আলোর উৎস | এসএমডি 2835, এপিস্টার |
| অপারেশন টেম্প | -40 ~ 45 ডিগ্রী |
| সিসিটি | 3000K, 4000K,5000K,6000K |
| সিআরআই | 80~83 |
| আইপি | IP65 জলরোধী |
| আইকে গ্রেড | 07 |
| জীবনকাল | 50000 ঘন্টা |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 85-265V এসি |
| ডুবুরি | অভ্যন্তরীণ পাওয়ার সাপ্লাই |
| ডিমিং | না |
| বিম এঞ্জেল | 360 ডিগ্রী |
| পিএফ | >0.95 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
বিস্তারিত ছবি:



ব্যবহার:

প্লাগ অ্যান্ড প্লে উইথ হুক LED অস্থায়ী ওয়ার্ক ল্যাম্পের সাহায্যে যেকোনো অন্ধকার এবং সঙ্কুচিত ওয়ার্কস্পেসকে একটি উজ্জ্বল এবং ভাল{0}}আলোকিত পরিবেশে রূপান্তর করুন।
আমাদের সম্পর্কে:


প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

গরম ট্যাগ: বহিরঙ্গন জলরোধী কাজের সাইট লাইট স্ট্রিং, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, ক্রয়, মূল্য, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা












